الشبكة البرامجية

الشبكة البرامجية موسم 2019 / 2020

 

00:03 – 01:00 : سلي همومك

01:00 – 03:00 : شيوخ البدوي

03:00 – 04:00 : تدبروا (اعادة)

04:00 – 05:00 : بعيون الصحافة (اعادة)

05:00 – 06:00 : افتتاح القناة (القران الكريم + النشيد الوطني + حديث الصباح + مدائح دينية)

06:00 – 09:00 : صباح الخير ياجزائر

09:00 – 09:30 : الأولى ثقافة

09:30 – 10:00 : خدمات

10:00 – 11:00 : قلوب رحيمة

11:00 – 12:00 : الأوائل

12:00 – 13:00 : ساعة نقاش

13:00 : 13:45 : الجريدة الاخبارية الثانية + برمجة موسيقية

14:00 –16:00 : 100 دقيقة

16:00 – 17:00 : في الصميم

17:00 – 18:00 : مساء الأولى

18:00 : 19:00 منبر الكرة

19:00 – 19:30 : الجريدة الاخبارية الثالثة

19:30 – 20:00 : ملتقى الاجيال

20:00 – 21:00 : خيار القول

21:00 – 22:00 : بصمات اذاعية

22:00 – 23:00 : حديث الوجدان

23:00 – 00:00 : الجريدة الرابعة + نشرة المغرب العربي (من الاذاعة الجزائرية الدولية) منوعات غنائية مختارة .

 

00:03 – 01:00 : سلي همومك

01:00 – 03:00 : 100 دقيقة

03:00 – 04:00 : حنين

04:00 – 05:00 : ساعة نقاش

05:00 – 06:00 : افتتاح القناة (القران الكريم + النشيد الوطني + حديث الصباح + مدائح دينية)

06:00 – 09:00 : صباح الخير ياجزائر

09:00 – 11:00 : اسرتي  

11:00 – 12:00 : الأوائل

12:00 – 13:00 : الخلفية والقرار

13:00 : 13:45 : الجريدة الاخبارية الثانية + برمجة موسيقية

14:00 –15:00 : تربية وتعليم

15:00 -16:00 : تنشيط + تبادل

16:00 – 17:00 : السليل

17:00 – 18:00 : مساء الأولى

18:00 : 19:00 منبر الكرة

19:00 – 19:30 : الجريدة الاخبارية الثالثة

19:30 – 20:00 : ملتقى الاجيال

20:00 – 21:00 : حدائق الاندلس

21:00 – 22:00 : موروثونا

22:00 – 23:00 : جلسة طرب

23:00 – 00:00 : الجريدة الرابعة + نشرة المغرب العربي (من الاذاعة الجزائرية الدولية) منوعات غنائية مختارة .

00:03 – 01:00 : سلي همومك

01:00 – 02:00 : أستوديو النجوم (اعادة)

02:00 – 03:00 : تربية وتعليم (اعادة)

03:00 – 04:00 : سيني فيلم (اعادة)

04:00 – 05:00 : الخلفية والقرار

05:00 – 06:00 : افتتاح القناة (القران الكريم + النشيد الوطني + حديث الصباح + مدائح

06:00 – 09:00 : صباح الخير ياجزائر

09:00 –09:30: الأولى ثقافة

09:30 – 10:00 : خدمات

10:00 – 12:00 : حواء على الهواء

12:00 – 13:00 : زوايا الاحداث

13:00 : 13:45 : الجريدة الاخبارية الثانية + برمجة موسيقية

14:00 –16:00 : بين الثانويات

16:00 – 17:00 : نبض المجتمع

17:00 – 18:00 : مساء الأولى

18:00 : 19:00 : رياضة بلا حدود

19:00 – 19:30 : الجريدة الاخبارية الثالثة

19:30 – 20:00 : ملتقى الاجيال

20:00 – 21:00 : تعايش

21:00 –23:00 : بيت وصياح

23:00 – 00:00 : الجريدة الرابعة + نشرة المغرب العربي (من الاذاعة الجزائرية الدولية) منوعات غنائية مختارة .

00:00 – 01:00 : اسمعوني

01:00 – 03:00 : جسور الأولى

03:00 – 04:00 : حدائق الاندلس

04:00 – 05:00 : زوايا الاحداث (اعادة)

05:00 – 06:00 : افتتاح القناة (القران الكريم + النشيد الوطني + حديث الصباح + مدائح

06:00 – 09:00 : صباح الخير ياجزائر

09:00 –09:30: الأولى ثقافة

09:30 – 10:00 : تكنولوجيا

10:00 –11:00 : صحة وعلوم

11:00 12:00 : الأوائل

12:00 – 13:00 :خبايا الارقام

13:00 : 13:45 : الجريدة الاخبارية الثانية + برمجة موسيقية

14:00 –15:00 : فنيات الحياة

15:00 – 16:00 : أولى تراند

16:00 – 17:00 : لأمنكم

17:00 – 18:00 : مساء الأولى

18:00 : 19:00 : ملفات رياضية

19:00 – 19:30 : الجريدة الاخبارية الثالثة

19:30 – 20:00 : ملتقى الاجيال

20:00 – 21:00 : استوديو النجوم

21:00 –23:00 : شيوخ البدوي

23:00 – 00:00: الجريدة الرابعة + نشرة المغرب العربي (من الاذاعة الجزائرية الدولية) منوعات غنائية مختارة .

00:03 – 01:00 : اسمعوني

01:00 – 02:00 : جلسة طرب

02:00 – 03:00 : نبض المجتمع

03:00 – 04:00 : بصمات اذاعية

04:00 – 05:00 :  خبايا الأرقام

05:00 – 06:00 : افتتاح القناة (القران الكريم + النشيد الوطني + حديث الصباح + مدائح

06:00 – 09:00 : صباح الخير ياجزائر

09:00 –09:30: الأولى ثقافة

09:30 – 11:00 : اسرتي

11:00 - 12:00 : الأوائل

12:00 – 13:00 : حوار في حدث

13:00 : 13:45 : الجريدة الاخبارية الثانية + برمجة موسيقية

14:00 –15:00 : في بلادي جوال

15:00 – 18:00 : شباب دي زاد

17:00 – 18:00 : مساء الأولى

18:00 : 19:00 : الأسبوع الرياضي 

19:00 – 19:30 : الجريدة الاخبارية الثالثة

19:30 – 20:00 : العالم يغني

20:00 – 21:00 : ارض الامجاد

21:00 –22:00 : سيني فيلم

22:00 – 23:00 : ازول

23:00 – 00:00 : الجريدة الرابعة + نشرة المغرب العربي (من الاذاعة الجزائرية الدولية) منوعات غنائية مختارة .

00:03 – 01:00 : اسمعوني

01:00 –03:00 : بيت وصياح (اعادة)

03:00 – 04:00 : صحة وعلوم (اعادة)

04:00 – 05:00 :  حوار في حدث (اعادة)

05:00 – 06:00 : افتتاح القناة (القران الكريم + النشيد الوطني + حديث الصباح + مدائح

06:00 – 09:00 : صباح الخير ياجزائر

09:00 –10:00: فقه وفتاوى

 10:00 – 11:00 : استوديو الكرة

11:00 12:00 : تدبروا

12:00 – 13:45 : الجريدة الاخبارية + نقل مباشر لصلاة الجمعة

14:00 –15:00 : ايقاع الروح

15:00 – 17:00 : رياضة وموسيقى

17:00 – 18:00 : مساء الأولى

18:00 : 19:00 : رياضة وموسيقى

19:00 – 19:30 : الجريدة الاخبارية الثالثة

19:30 – 20:00 : رياضة وموسيقى

20:00 – 21:00 : على ركح المسرح

21:00 –23:00 : جسور الأولى / هنا الجزائر (برنامج هنا الجزائر يبث اخر جمعة من كل شهر)

23:00 – 00:00 : الجريدة الرابعة + نشرة المغرب العربي (من الاذاعة الجزائرية الدولية) منوعات غنائية مختارة .

00:03 – 01:00 : فضفضة

01:00 –03:00 : شباب دي زاد (اعادة)

03:00 – 04:00 : ارض الامجاد

04:00 – 05:00 :  تعايش

05:00 – 06:00 : افتتاح القناة (القران الكريم + النشيد الوطني + حديث الصباح + مدائح

06:00 – 09:00 : صباح الخير ياجزائر

09:00 –10:00: هلموا يا صغار

 10:00 – 11:00 : آوزون

11:00 12:00 : الأرض الطيبة / منتوج بلادي

12:00 –13:00: بعيون الصحافة

13:00 – 13:45 : الجريدة الثانية + برمجة موسيقية

14:00 –15:00 : بصمة خير

15:00 – 17:00 : رياضة وموسيقى

17:00 – 18:00 : مساء الأولى

18:00 : 19:00 : رياضة وموسيقى

19:00 – 19:30 : الجريدة الاخبارية الثالثة

19:30 – 20:00 : رياضة وموسيقى

20:00 – 21:00 :  نتائج وانطباعات

21:00 –22:00 : حنبن

22:00 – 23:00 : 100 ./. جزائري

23:00 – 00:00 : الجريدة الرابعة + نشرة المغرب العربي (من الاذاعة الجزائرية الدولية) منوعات غنائية مختارة.

من برامجنا

السليــل

الاثنين :16:04- 17:00

حصة أسبوعية لوزارة الدفاع الوطني للتواصل مع الجيش الوطني الشعبي, تسلط الضوء على الأحداث العسكرية و تفتح النقاش حول قضايا الدفاع الوطني.

 

بيت و صياح

الثلاثاء 21:03 - 23:00

جلسة فنية مع فناني الغناء الشعبي الذين استطاعوا المحافظة على الموروث الشعبي و القصائد المديحية

اعداد و تقديم بوجمعة بولخراص

إخراج عادل سايح

 

زوايا الأحداث

الثلاثاء :12:03- 13:00

إعداد وتقديم : آمال إدريس

اخراج :حسيبة  خيدة.

برنامج سياسي يهتم بالشأن  الدولي يواكب الأحداث بتطورلتها و تحولاته . و يتناول بالتحليل و النقاش كبريات القضايا الاقليمية و الدولية.

البرنامج يستضيف صانعي القرار من رؤساء الدول و وزراء و شخصيات سياسية مؤثرة.

 

 

 

100 دقيقة

الأحد 14:04 - 16:00

مجلة مفتوحة على النشاطات العلمية و السياسية مع استضافة شخصيات بارزة في الحقل الثقافي و الإعلامي

إعداد و تقديم علياء عبد الله

إخراج سعيد عكوش

100% جزائري

السبت 22:00-23:00

برنامج تفاعلي يعنى بالتراث الجزائري المادي و اللامادي يثمنه و يؤكد على جزائريته الصرفة.

الإعداد و التقديم: أحلام روابح

الإخراج سليم هلال.

استشارات قانونية

الأربعاء 9:30 10:00

برنامج خاص بالاستشارات القانونية تجيب فيه المحامية نوال امقران مباشرة على انشغالات المواطنين في قانون الاسرة و الاحوال الشخصية و المنازعات العقارية وغيرها.

الإعداد و التقديم: نوال امقران

الإخراج مليكة ايفور

الصفحات